Karwacki Janusz (Wolbrom 1940)
Zwei grafische Blätter; Spanische Reitschule I, rechts unten signiert: J. Karwacki, links unten mit Bleistift gekennzeichnet: epr. d´artiste, Lithografie/Papier, 35 x 38,5 cm; Masken: aus dem Zyklus Juvenalia 64, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Janusz Karwacki 64, Lithografie/Papier, 25,5 x 29 cm (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |